HEROES

Объявление

Приветствую клан HEROES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES » Анкеты и устав » АНКЕТА ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН от Voska


АНКЕТА ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН от Voska

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.  Ваш ник в игре - Voska, KritmasterTank.
2.  Персонаж, которым вы играете, куплен или вы играли им с самого начала? - с начала
3.  Сколько на вашем аккаунте находится чаров, их имена, дата создания и принадлежность к клану? по одному на каждом. 
4.  Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2? - около 3 лет если не больше( начиная с С2)
5.  Откуда вы узнали о нашем клане? - 77MT  кричала: !НАБОР В КЛАН
6.  Согласны ли вы с уставом клана? - согласен
7.  Почему вы выбрали наш клан? - я считаю , что клан с имеющимся уставом имеет нормальную дисциплину, боевой дух и взаимопонимание между сокланами. Для меня это это оч. важно.
8.  Чем бы вы хотели заниматься в клане? - на данном
этапе это тяжелый вопрос, зависит от того в чем будет нуждатся клан.
9.  Ваш уровень - 30,36.
10. Направление развития -ШК,ПП.
11. Если выбрана специализация, то какая? - танк и бафер.
12. Ваша раса - ответ на вопрос №10.
13. Как вы себя оцениваете в PvP по 5-ти бальной шкале? - я не любитель оценивать себя, будет ПВП увидите,но и смотря против кого - это большую роль играет.
14. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? - на этом сервере нет.
15. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? -
16. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре? - трудно сказать, но если нужен - меня всегда можно найти в любое время 
17. Ваше место проживания (реальное) - Украина, Краматорск
18. Ваш пол (муж/жен) - муж.
19. Ваш возраст - полных 17
20. Ваше имя (реальное) - Жора (Георгий)
21. Номер Вашей ICQ - 470-129-182
22. Ваш e-mail -voska13@rambler.ru

0

2

+1 этому челу я согласен

0

3

и я за +1 ))))

0

4

Доброе время суток уважаемый Георгий!!! 1 проблемка!!! Клан сейчас переживает не лучшие времена в плане онлайна! Всего в клане 23 человека, но половина из них твинки, баферы, оверлорды спойлы, крафты.... и тд!! Но что хочу сказать за моральную атмосферу и боевой дух, так это то что, в этом плане мы на высоком уровне!!!!!!

Добро пожаловать!!!

Именем Главы клана даю добро на зачисление!! ( Он пока занет ППЦ как и не хвастается онлайном!! )

0

5

Отпишись когда есть вариант встретиться и зачислить тебя!))

0

6

DezmonD написал(а):

Здраствуйте, обязан вам сказать большое спасибо за то , что проголосовали за меня. То, что клан переживает не особо легкие времена по поводу онлайна, это решится в скором времени( мне так кажется), главное чтоб боевой дух не пал и каждый соклановец входя в игру не думал , что он сам. Если что клан всегда должен помочь в любой ситуации, покрайней мере если что, ко мне можна обратится, я никогда не откажу в помощи если это в моих силах.
Я прошу у совета клана и КМа выкладывать задания мне и мои обязанности в этой теме, я безоговорочно буду их выполнать как гласит устав. Мои планы на ближайшую неделю - это пройти профу ПП и раскачать ШК до 40. Когда у меня включена аська - всегда готов поговорить с сокланами, пишите. Меня завтра может не быть в игре. Дело в том .что мне удалили гланды и я могу находится в больнице, если меня не положат завтра, я прийду домой и оповещу вас об этом. Еще раз СПС)

0

7

Ухахахахахаха!!! Вот это дааааа!! Серьезное отношение к делам!!! Очень приятно слышать такие слова!!!! Но от тебя в данный момент требуется только одно, а именно КАЧ КАЧ КАЧ!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Кач значит кач))

0

9

У меня будет просьба ко всему клану помочь мне с книгами для ШК, если у вас будет свободное время или случайно попадутся данные книги, попрошу оставить их для меня:

На уровне Название книги                         Где искать моба               Имя моба и его уровень

40lvl          Life Leech                                  Dragon Valley Area               Fettered soul (lv38)
40lvl          Summon Poltergeist Cubic             Below Ivory Tower               Manashen Gargoyle (lv40)
40lvl          Hex                                           Ivory Tower                        Enchanted    Monstereye (lv41)
49lvl          Summon Vampiric Cubic                Enchanted Valley               Valley Treants (lv48)
49lvl          Summon Viper Cubic                Enchanted Valley               Satyr Elder (lv54)
58lvl          Lightning Strike                         Enchanted Valley               Unicorn Elder (lv55)

0

10

Оки учтем, но тему закрою!!! Тема анкет не для этого!!! Для этого клановские дела есть, вопросы подобного характера там обсуждаем!!)))))))

0


Вы здесь » HEROES » Анкеты и устав » АНКЕТА ВСТУПЛЕНИЯ В КЛАН от Voska


Создать форум. Создать магазин