HEROES

Объявление

Приветствую клан HEROES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES » Анкеты и устав » анкета от Аlex


анкета от Аlex

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.  Ваш ник в игре - lAlexl
2.  Персонаж, которым вы играете, куплен или вы играли им с самого начала? - сначала
3.  Сколько на вашем аккаунте находится чаров, их имена, дата создания и принадлежность к клану? 1 чар, создал примерно неделю назад, в калане не состоит, есть твинк клер 26 лвл на другом акаунте

4.  Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2? - около 7-8 месяцев
5.  Откуда вы узнали о нашем клане? - PatrioT дал ссылку на форум
6.  Согласны ли вы с уставом клана? Целиком и полностью)
7.  Почему вы выбрали наш клан? - Меня устраивают его устав, цели, судя по сообщениям на форуме у вас дружный клан
8.  Чем бы вы хотели заниматься в клане? - походы на РБ, осады, КВ, найти друзей по игре.
9.  Ваш уровень - 27
10. Направление развития - Скорей всего ШК, но может и БД
11. Если выбрана специализация, то какая? - Palus Knight
12. Ваша раса - Дарк ельф
13. Как вы себя оцениваете в PvP по 5-ти бальной шкале? - смотря против кого) а вобщем 1)
14. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? - на етом сервере нет
15. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? - -
16. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре?  по будням примерно с 7 до 11, по выходным вечером в любое время
17. Ваше место проживания (реальное) - Украина, город Глухов
18. Ваш пол (муж/жен) - муж
19. Ваш возраст - 16
20. Ваше имя (реальное) - Алексей
21. Номер Вашей ICQ - не пользуюсь
22. Ваш e-mail - alexukraine_91@mail.ru

0

2

Welkome))

0

3

ТОЛЬКО НЕ БД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плизззз!!!!!!!!!!!!! :fie:
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачисляем!!! !!! !!! !!!   ))

0

4

мне кажется что надо еще просто слюдьми пообщаться а то анкету заполнил и ппц все в клане
не так быро так незя

0

5

Антон!!! В условиях приема сказано что человек заполнивший анкету должен ответить на вопросы членов клана и Совета!!!
Ты прав!!! Задовайте вопросы!!!!!!))

0

6

Alex  у мну такой вопрос если например будет поставлена задача ты  допустим 30 лвл тебе говорят "доебись до  чела 60 лвл" ну приэтом ты знаешь что он тебя убьёт и скорее всего его сокланы будут тебя потом достовать
твои действия???

0

7

Если ето будет в интересах клана, то я ето зделаю

0

8

Вот это ворос!!!! УУУУУ!!!
Ответь тогда на следующий:
У нас ВАР с одним из кланов! Ситуация: Ты кач и видишь чела из враждующего клана, ты его сильнее и битва на 100% окончится в твою пользу!! Он просит тебя не убивать его ссылаясь на то, что все эти заморочки устроили главы кланов и типа Вы с ним тут не при чем!! Твои действия!!!!

0

9

Я знаю ответ на этот вопрос
но подсказывать не буду

0

10

Вот это дак допросик устроили))) во втором вопросе, мне кажеться видней немного ситуацыя)

0

11

Рас уж просит не убивать, то я его убивать не стану) он только себя и свой клан опозорит таким поступком. А то что он говорит что ето КВ заморочки КЛов, ето фигня все. Если КВ началась, то на то есть повод, и неважно, заморочки между КЛами или не КЛами, за всех сокланов нужно стоять горой.

Отредактировано Alex (2007-11-27 21:43:31)

0

12

)))))))))))))))))
Норм!!!! Зачисляем!!!! Именем КЛ!!
Когда и где пиши!!!!!!)))))))))))))))

PS: От души помучили мы тебя!! Зато уже уверенность есть!)))))))

0

13

УРА!! :D  меня посвящают в Герои. :)  Давай встретимся сегодня часиков в 10:00 по МСК, устроит?

0

14

Сори, я буду тоько ночью!!!!!(((Я те в личку черкну!!

0

15

ответ не плохой но я бы без разговоров вражину бы на мясо пустил

0


Вы здесь » HEROES » Анкеты и устав » анкета от Аlex


Создать форум. Создать магазин